VK8297
Куда доставить:   Карвина Корзина (0) Войти на сайт
Выбрать подарок:
по цене, руб.







по цветам в букете
по случаю
по получателю
Метка
по цветовой гамме
Отзывы наших клиентов
Алекс

Спасибо за за доставленные цветы, внимательное отношение и желание помочь при возникших вопросах, связанных с оформлением заказа из-за США.
Светлана

Огромное спасибо службе ФИБИ! Заказала к 8 марта букет цветов, для мамы был неожиданный сюрприз, она даже расстрогалась! А я, хоть и находилась далеко в тот момент, прочувствовала её радость на сто процентов. Огромное спасибо, что дарите людям улыбки, тепло и красоту!
Ирина, Санкт-Петербург

Выражаю благодарность всем сотрудникам «Фиби.ру» за доставку цветов к юбилею моей мамы. Не всегда мы можем быть рядом со своими родными. Мама была в восторге. Огромное спасибо! Искренне Ирина Ланская, Санкт-Петербург.
Катерина

Консультанты вежливы и внимательны, дают четкую информацию на задаваемые вопросы. Удобная система оплаты! Букет был доставлен в назначенное время. Спасибо за ту частичку радости, которую вы доставляете (особенно, когда нет возможности поздравить любимую мамочку в День Рождения). ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!
Александр

Большое спасибо вашей службе и ее сотрудникам. Первый раз пользуюсь такой услугой, немного сомневался и волновался. Теперь знаю, что вам можно доверять. Спасибо.

Фотографии с доставки